Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1926

1926
Limit-Preis

Peterson, Waldszene, Öl auf Platte, Unten links signiert, gerahmt, unter Passepartout, Maße: H. 28 cm, B. 48,5 cm, Rahmen: H. 53 cm, B. 74 cm. Guter, altersbedingter Zustand.