Peterson, Waldszene, Öl auf Platte, Unten links signiert, gerahmt, unter Passepartout, Maße: H. 28 cm, B. 48,5 cm, Rahmen: H. 53 cm, B. 74 cm. Guter, altersbedingter Zustand.